Auction 828T, Lot # 13
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal y uno en metal plateado. Consta de: par de floreros, par de perfumeros, espejo de tocador y polvera de Baccarat. Presentan detalles de manchas, fisuras, despostillados y restauraciones. Dimensiones: 26 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $1,500-2,000